Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Отвратительное состояние доски объявлений !Плюс никто не убирает надпись на подъездной двери!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 мая 2020 года
Сообщение №: 140274
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 28 Апр 2020 22:41
Крайний срок: 28 Май 2020 22:41
Закрыто: 19 Май 2020 14:26
Крайний срок: 28 Май 2020 22:41
Закрыто: 19 Май 2020 14:26
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа