Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже неделю контейнер для пищевых отходов перевернут, а площадка сбора ТКО завалена мусором.


Владимир
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 140289
Опубликовано: 09 Фев 2020 16:38
Закрыто: 25 Фев 2020 09:22

Владимир

Так что же с сортировкой мусора? Уже не актуально?

26 Фев 2020 20:45

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области, рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список» о нерегулярном вывозе твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) по адресу: г. Белгород, ул. Нагорная, д. 25 А, сообщает следующее. Специалистом производственно-контрольного отдела 12.02.2020 г. проведена выездная проверка, по результатам которой установлено, что по данному адресу, согласно договору с ООО УК «по ЖКО - 25», расположены 6 контейнеров объемом 0,8 м3. Фактов, указанных в обращении о наличии ТКО по вышеуказанному адресу, не установлено, о чем составлена фототаблица. Дополнительно сообщаем, что сбор ТКО по данному адресу осуществляется в контейнер объемом 0,8м еженедельно: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота. ’

25 Фев 2020 09:22

Прикрепленные файлы:
Приложение.pdf 566,1 КБ

Владимир

Стало чище, но контейнер для пищевых отходов задвинут в угол и закрыт.

13 Фев 2020 21:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×