Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, мусорные контейнеры возле дома 5а-5б, расположены так, что в дождливую погоду к ним невозможно подойти! Тротуар полностью отсутствует! Сами контейнеры в ужасном состоянии. Прошу разобраться в данной ситуации!


Евгения
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Отсутствие инфраструктуры для вывоза твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 140291
Опубликовано: 06 Мар 2020 12:12
Закрыто: 19 Мар 2020 12:20

Евгения

Спасибо, что перенесли контейнеры

28 Мар 2020 09:56

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Евгения! По вопросу благоустройства дворовой территории Согласно информации, предоставленной МКУ «Управление капитального строительства», в настоящее время перечень дворовых территорий подлежащих благоустройству в 2020 году сформирован в рамках финансирования. Благоустройство дворовых территорий жилых домов м-на Углы и ул. Хмелева предложено на 2020 год. При выполнении благоустройства будут выполнены работы по ремонту и уширению проездов, устройство парковочных мест для временной стоянки автотранспорта жильцов, строительство пешеходных дорожек, обустройство детских площадок и спортивных площадок, а также строительство сетей наружного освещения, согласно разработанной схеме планировочной организации земельного участка. По вопросу неудовлетворительного состояния контейнеров Согласно информации, предоставленной ООО «УО Старый город», контейнера расположенные в районе жилых домов №№ 5-А, 5-Б ул. Хмелева, находятся в удовлетворительном состоянии. Работы по покраске контейнеров будут выполнены в апреле 2020 года.

19 Мар 2020 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×