Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении 2 лет,соседи с кв 151(верхний крайний этаж) переодически заливают мою квартиру и ниже этажем.Неоднократно вызывались аварияная служба Управляющей компании ЖБК-1 и мной и соседями ниже,но завершалось все только фиксацием факта залития,обещали разобраться с соседями с помощью какой то комиссии,но результата нет.У соседей с верхней квартиры сделанна не узаконенная перепланировка туалета с ванной и все коммуникации самостоятельно переделанны,только вот вопрос,как они смогли это сделать если нужно отключать стояк и вызывать для этого бригаду.На каком основании УК разрешила это сделать? Крайний раз залитие было 16-17 января,сказали,что стояк отключить не могут,сутки вода лилась с потолка,опять пообещали разобраться и решить эту проблему,но ничего.Заявление я написал на составление акта в УК 21 января,на связь никто не выходил,в офисе говорили: "ожидайте"пока 29 числа я не дозвонился до главного инженера УК ЖБК-1,который сказал,что не могут составить акт пока не попадут в квартиру выше и не установят факт перепланировки,Хотя не раз уже там были сантехники УК ЖБК-1 и все видели своими глазами. Прошу помочь разобратья с этой нелепой комуникацией с УК ЖБК-1.В ванной после залива,у меня замкнула проводка и весь потолок под обшивкой в плесени.


Алексей Валерьевич Черемисов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 140309
Опубликовано: 31 Янв 2020 12:45
Ответственный: Управление государственного жилищного надзора области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×