Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Рассмотрено

Добрый день,вы отписались ,что проблема решена и вопрос закрыт,отвечаю,что ничего подобного нет.Проблема как была так и осталась. Никакого ремонта не произошло и ма так же медленно уходим под землю.пересылаю ответ на мое письмо от Корнеева Игоря Николаевича как "могильщика ООО " Белогорье Инвест-строй", с предложением обратиться в суд,и в случае выигрыша встать в конец очереди за компенсацией,если она останется после продажи имущества.


Виктория
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Сообщение №: 140319
Опубликовано: 31 Янв 2020 14:25
Закрыто: 05 Мар 2020 09:47

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Виктория! Комитетом строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу устранения недостатков сданного в эксплуатацию жилого дома по адресу: Белгородская область, Белгородский район, с. Репное, мкр. «Европа», ул. Пражская, 15 По существу поставленных вопросов сообщаю следующее. Комитетом строительства администрации Белгородского района был проинформирован конкурсный управляющий ООО «Белогорье Инвест-Строй» о необходимости устранения замечаний, указанных в Вашем обращении. По вопросам, связанным с ходом проведения восстановительных работ, Вам необходимо обращаться непосредственно к конкурсному управляющему ООО «Белогорье Инвест-Строй».
21 Фев 2020 10:14

Виктория

еще фотографии
31 Янв 2020 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×