Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На парковке( со стороны ул. Губкина) возле Детской поликлиники № 4 по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д.43, брошен автомобиль Газель без номерного знака, в кузове данной машины строительный мусор по внешнему виду находящийся там годами! Данный автомобиль кочует по всех Харьковской горе, стоял он сначала на проезжей части ул. Королева пересечение с ул. Губкина, во время ремонта дороги его эвакуировали или переставили, потом наблюдали его возле домов по ул. Губкина, 24 с корпусами, теперь его бросили на стоянке возле Детской поликлиники №4 со стороны ул. Губкина. Сколько этот безхозный авто будет кочевать? Где его хозяин? Почему он полный мусора стоит годами в разных дворах и парковках Харьковской горы.


Житель
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Сообщение №: 140332
Опубликовано: 31 Янв 2020 15:29
Закрыто: 27 Фев 2020 10:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о брошенном транспортном средстве, расположенном в районе д. 43 по ул. Щорса в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Собственник транспортного средства установлен. Указанное транспортное средство, автомобиль «Газель», имеет государственный регистрационный знак С354СН 36 RUS. В настоящее время признаков разукомплектованного и брошенного указанное транспортное средство не имеет. По состоянию на 20.02.2020 г. автовладельцем автомобиль перемещён.
27 Фев 2020 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×