Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу Вас установить светофор на пешеходе,связи с тем, что пешеходный переход невозможно перейти, так как на трассе 14К-1 большой поток машин. Скорость автомобилей большая. Многие водители просто не пропускают пешеходов. На пешеходном переходе сбивали людей неоднократно, были случаи летального исхода, также довольно не редко случались ДТП. Прошу Вас решить данный вопрос в положительную сторону, т. к установка светофора гарантирует безопасный переход дороги не только взрослым, но и маленьким детям.


Виктория Максимовна
Район: Корочанский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 140340
Опубликовано: 04 Фев 2020 17:44
Закрыто: 19 Фев 2020 10:18

Виктория Максимовна

Связи с отсутствием окончательного ответа об установки светофора, вынуждена обратится вышестоящие инстанции г. Москва.
15 Мар 2020 23:19

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемая Виктория! Ваше обращение на сайт "Народная экспертиза" в раздел "Черный список" рассмотрено. По существу вашего обращения администрация Корочанского района сообщает следующее. Ввиду того, что автомобильная дорога Белгород - Новый Оскол - Советское находятся в ведении ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области", администрация Корочанского района своим письмом обратилась в названное управление по вопросу рассмотрения возможности установки светофора, оборудованного кнопкой для пешеходов, на автомобильной дороге "Белгород - Новый Оскол - Советское" в районе дома №20 по ул. Центральная с. Дальняя Игуменка. О принятом решении Вы заявитель будете проинформированы дополнительно.
19 Фев 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×