Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Граффити на стене дома.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 140349
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 03 Фев 2020 17:52
Крайний срок: 04 Мар 2020 17:52
Закрыто: 25 Фев 2020 17:33
Крайний срок: 04 Мар 2020 17:52
Закрыто: 25 Фев 2020 17:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном внешнем виде фасада дома № 1 по ул. Шаландина.
Сообщаем, что силами обслуживающей организации ООО «УК РЭУ-9» проведены работы по закрашиванию граффити на фасаде дома.
16 Мар 2020 18:04
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном внешнем виде фасада дома № 1 по ул. Шаландина.
Ввиду неблагоприятных метеоусловий и низкой среднесуточной температурой воздуха осуществить покраску фасада дома не представляется возможным. ООО УК «РЭУ-9» обязуется произвести ремонтные работы при наступлении благоприятных условий.
Указанный объект взят главой управы № 9 на контроль.
Дополнительная информация будет размещена.
25 Фев 2020 17:33