Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Халтурно уложена плитка после земляных работ.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2020 года
Сообщение №: 140351
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 04 Фев 2020 19:33
Крайний срок: 05 Мар 2020 19:33
Закрыто: 19 Фев 2020 15:19
Крайний срок: 05 Мар 2020 19:33
Закрыто: 19 Фев 2020 15:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Управлением административной технической инспекции администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала тротуарной плитки после проведения земляных работ в районе дома № 28 по ул. Макаренко.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в настоящее время работы по восстановлению тротуара выполнены в полном объёме.
23 Апр 2020 11:03
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Управлением административной технической инспекции рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства после проведения земляных работ в районе жилого дома № 28 по ул. Макаренко в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее.
В соответствии с разрешением на проведение земляных работ, выданным управлением административной технической инспекции, ООО «УК ЖБК-1» проводились аварийные работы в вышеуказанном районе.
В настоящее время тротуарное покрытие после аварийного ремонта в вышеуказанном районе восстановлено в зимнем варианте.
Окончательное восстановление нарушенного благоустройства в полном объёме будет выполнено в срок до 25.04.2020 г. согласно вышеуказанному разрешению.
Дополнительная информация будет размещена.
19 Фев 2020 15:19