Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо заварить элемент забора на стоянке


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 140356
Опубликовано: 01 Фев 2020 15:50
Закрыто: 27 Фев 2020 16:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неисправной секции ограждения по ул. Победы, 83. Сообщаем, что 11.02.2020 года силами МБУ «УБГБ» выполнен ремонт секций ограждения (2 шт.) по вышеуказанному адресу.

27 Фев 2020 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×