Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На ул. Железнодорожная, в районе платной атостоянки, ежегодно делают ямочный ремонт. Спустя месяц латки разрушаются и с середины лета весь этот участок автодороги превращается в аварийный. Кроме того, следуя далее, по ул.Донецкая, возле храма аналогичная картина, все латки разрушены. Прону администрацию Белгорода восстановить покрытие аварийно-опасных участков автодороги.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 сентября 2018 года
Сообщение №: 14036
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Авг 2018 16:50
Крайний срок: 24 Сен 2018 16:50
Закрыто: 11 Сен 2018 15:50
Крайний срок: 24 Сен 2018 16:50
Закрыто: 11 Сен 2018 15:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу реконструкции автомобильных дорог по улицам Железнодорожная и Донецкая.
Сообщаем, что в соответствии с пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год, утверждённым распоряжением администрации города Белгорода от 10 августа 2018 года № 875 «О внесении изменений в распоряжение администрации города Белгорода от 25 декабря 2017 года № 1482», предусматривается только обустройство автомобильной дороги по ул. Донецкая.
Вопрос проведения капитального ремонта автомобильной дороги по ул. Железнодорожная будет рассмотрен при формировании пообъектного перечня на 2019 год.
В настоящее время по ул. Железнодорожная силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по текущему (ямочному) ремонту асфальтобетонного покрытия.
11 Сен 2018 15:50