Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе совершенно отсутсвует дорожное покрытие! Ямы глубиной по 20-40 см. Причём только в половине двора. Вдоль дома с 1 по 5 уложена тротуарная плитка, есть асфальт, нет ям. Остальная часть дороги и тротуаров просто отсутсвует или находится в ужастном состоянии! Не возможно пройти не попав в лужу или грязь! Проехать коляской просто не возможно! Верх цинизма это то, что каждый год коммунальные службы «красят бордюры» во дворе, бордюры которые давно рассыпались и смешались с грунтом. Коммунальщики красят землю! Состояние бордюров видео на фото. Во дворе срочно нужен ремонт!


Артем Коноплёв
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 140377
Опубликовано: 01 Фев 2020 12:59
Закрыто: 25 Фев 2020 13:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории многоквартирного дома № 2Г по ул. Ватутина. В период отбора дворовых территорий на включение в муниципальную программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода» на 2020 год, проводимого администрацией города Белгорода с 27 января по 07 февраля 2020 года, собственниками помещений вышеуказанного многоквартирного дома была представлена заявка на участие в отборе. Информируем, что в соответствии с постановлением администрации города Белгорода от 28.04.2016 г. № 62 «Об утверждении Порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород» отбор дворовых территорий многоквартирных домов осуществлялся на основе балльной оценки, в соответствии с планируемым финансированием мероприятий капитального ремонта дворовых территорий многоквартирных домов на территории города Белгорода, а также визуального комиссионного обследования дворовых территорий. С целью анализа, обобщения поступивших заявок и формирования адресного перечня 12 февраля 2020 года состоялось заседание комиссии. В связи с ограниченностью бюджетных средств указанная дворовая территория не вошла в перечень дворов, подлежащих комплексному благоустройству в 2020 году. Учитывая, что заявка соответствует требованиям вышеуказанного постановления и прошла одобрение комиссии, то она подлежит первоочередному включению в муниципальную программу в последующие годы.
25 Фев 2020 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×