Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
Во дворе дома трансформатор весь в графити
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 февраля 2020 года
Сообщение №: 140381
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 01 Фев 2020 14:23
Крайний срок: 02 Мар 2020 14:23
Закрыто: 28 Фев 2020 17:04
Крайний срок: 02 Мар 2020 14:23
Закрыто: 28 Фев 2020 17:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Комитетом по развитию территории администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о ненадлежащем санитарном состоянии ТП-840, расположенной по адресу: г. Белгород, бульвар Юности д.37.
Работы по устранению граффити будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условиях в срок до 16.03.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
28 Фев 2020 17:03