Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
На первом этаже электрощиток весь в рекламе, необходимо очистить, так же после ремонта пропали плафоны и освещение между этажей
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 февраля 2020 года
Сообщение №: 140383
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 01 Фев 2020 15:14
Крайний срок: 02 Мар 2020 15:14
Закрыто: 14 Фев 2020 16:19
Крайний срок: 02 Мар 2020 15:14
Закрыто: 14 Фев 2020 16:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Для подготовки ответа на Ваше обращение, просим Вас позвонить в структурное подразделение администрации города Белгорода по тел. 31-84-35.
14 Фев 2020 16:18