Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо привести дорожный знак в порядок


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 140386
Опубликовано: 02 Фев 2020 13:56
Закрыто: 20 Мар 2020 11:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния дорожного знака находящегося по адресу ул. Победы д.18. По состоянию на 25.03.2020 года вышеуказанный дорожный знак демонтирован так как правоустанавливающие документы на его размещение отсутствуют.

03 Апр 2020 18:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния дорожного знака находящегося по адресу ул. Победы д.18. Сообщаем, что указанный в обращении дорожный знак приведён в надлежащее техническое состояние. Одновременно организованы мероприятия по установлению законности его размещения. Дополнительная информация будет размещена.

20 Мар 2020 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×