Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вандалы изрисовали весь дом. Фото с торца, со двора и за домом. Прошу закрасить.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 140387
Опубликовано: 02 Фев 2020 21:54
Закрыто: 11 Мар 2020 12:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасадов многоквартирных домов, расположенных по адресам: г. Белгород, ул. Газовиков, дома 5 и 11. По существу поставленного вопроса сообщаем. В настоящее время фасад многоквартирного дома находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Выявленные нарушения устранены силами ООО «ЖУ ЖБК-1».

11 Мар 2020 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×