Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро, по адресу Парковая 1 вечером опасно ходить по тротуару, т.к. плитка требует ремонта, а ступеньки просто сделаны по особым стандартам одни бордюрные камни, в некоторых местах она поднялась вверх, а освещение практически нет. Ходить опасно.


Марков Гриша
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 140392
Опубликовано: 11 Мар 2020 09:09
Закрыто: 26 Мар 2020 18:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Марков Гриша! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Парковая, 1 г. Белгорода. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год предусматривает работы по объекту «Ремонт тротуара по ул. Парковая в г. Белгороде». Работы планируется завершить до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

15 Май 2020 14:30

Модератор Елена

По данной проблеме Вами создано новое сообщение , которое находиться в работе.

15 Май 2020 09:39

Марков Гриша

Добрый день, был сегодня на данном объекте, который завершен и хочу Вам сказать, что плитка там не тронута и все так же просит помощи. В период ремонта я подходил к мастеру данного объекта и показывал проблему, но до сих пор ничего не сделано по данной проблеме.

08 Май 2020 18:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Гриша! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросам ремонта тротуара, отсутствия освещения по ул. Парковая, 1 г. Белгорода. Работы по реконструкции сетей наружного освещения по ул. Парковая завершены в полном объёме.

06 Май 2020 17:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Гриша! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Парковая, 1 г. Белгорода. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год предусматривает работы по объекту «Ремонт тротуара по ул. Парковая в г. Белгороде». В настоящее время на улично – дорожной сети по ул. Парковая ведутся работы по реконструкции сетей наружного освещения. Планируемый срок завершения реконструкции и ввода в работу наружного освещения в полном объёме до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

26 Мар 2020 18:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×