Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В спальном районе города Белгорода на перекрёстке улиц Буденного и Есенина установлен огромный очень яркий рекламный щит! Кроме того, что он дисгармонизирует архитектурный облик района (сквер Есенина), рекламный щит круглосуточно транслирует видеорекламу, которая раздражает и просто не даёт заснуть жителям близлежащих многоквартирных домов. Прошу администрацию города Белгорода принять меры по переносу рекламного щита из спального района!


Татьяна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 140397
Опубликовано: 01 Фев 2020 21:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×