Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недели две назад неизвестные дорожные рабочие сняли слой 7 на 5 метров асфальтового покрытия. Дорога в том месте была ровная и даже без трещин. Теперь в эту вырутую яму накидали они же камней и так и оставили. Зачем? Если будет ремонтироваться дорога,то сколько метров, каким образом и когда? Так же надеюсь эту яму с щебнем теперь заасфальтируют. Кроме этого зачем то изрисовали метров 100 этой дороги белой краской, либо развезли краску по дороге колеса автомобилей. Неужели нельзя было огородить несколькими кирпичами место дорожной разметки, чтобы машины туда не заезжали? ПГТ.Разумное,улица Молчанова,частный сектор.


Альберт Бондарь
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 140409
Опубликовано: 02 Фев 2020 12:21
Закрыто: 12 Фев 2020 13:46

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Альберт! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, размещенное на сайте narod- expert.ru в разделе «Чёрный список» по вопросу нарушения дорожного покрытия по ул. Молчанова п. Разумное. По результатам рассмотрения сообщаю. В связи с необходимостью проведения технического обследования тепловых сетей с последующим выполнением их капитального ремонта, проложенных под автомобильной дорогой на указанном участке ул. Молчанова, АО «БРТК» проведены работы по шурфированию дорожного полотна. Краска на дорожное полотно была нанесена для визуального определения схемы сетей теплоснабжения. На данный момент краска отсутствует, участки вскрытия дороги заполнены щебнем. Работы по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Молчанова будут выполнены в рамках муниципальной программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района» в 2020 г.

12 Фев 2020 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×