Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
В течении примерно 4 месяцев Компания по вывозу мусора не вывозит весь крупногабаритный мусор(ветки,порубленные кусты,деревья,доски,мешки с крупногабаритным мусором и даже собранные в мешки листья). Это можно легко увидеть своими глазами,по навалам всего этого вдоль дороги, в канавах, вдоль заборов. Ориентир: пгт Разумное, если отойти от Школы N3 через гаражи к частному сектору, между улицей Солнечная(будет справа) и улицей Плешкова(слева).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 марта 2020 года
Сообщение №: 140414
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 21 Мар 2020 16:31
Крайний срок: 20 Апр 2020 16:31
Закрыто: 27 Мар 2020 11:45
Крайний срок: 20 Апр 2020 16:31
Закрыто: 27 Мар 2020 11:45
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Альберт!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о вывозе крупногабаритного мусора по адресу: Белгородский район, пгт. Разумное, в районе улицы Солнечная и улицы Плешкова.
По результатам рассмотрения обращения установлено, что доводы указанные Вами в обращении нашли свое подтверждение. По результатам рассмотрения обращения установлено, что по состоянию на 25 марта 2020 года администрацией городского поселения «Поселок Разумное» по вышеуказанным адресам приняты меры по вывозу ТКО и КГО в полном объеме.
Также сообщаем Вам, что на основании п. 2 постановления Правительства Белгородской области от 29.07.2019 № 331-пп «Об утверждении порядка обращения с отдельными видами отходов на территории Белгородской области», порубочные остатки (пни, стволы, корни, ветки, полученные в результате вырубки и (или) обрезки деревьев и кустарников) не относятся к твердым коммунальным отходам. Обращение с порубочными остатками обеспечивает собственник таких отходов за счет собственных средств путем заключения договора с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами или индивидуальным предпринимателем и (или) юридическим лицом, осуществляющими соответствующий вид деятельности. Для заключения договора по вывозу порубочных остатков жителям пгт. Разумное Белгородского района необходимо обратиться в ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области по адресу: г. Белгород, ул. Вокзальная, д. 2 (3 этаж) или позвонить по телефону «горячей линии» рег.оператора 8-800-200-75-19.
27 Мар 2020 11:45