Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Стенд с афишей сзади весь в графити
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 140418
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 02 Фев 2020 14:08
Крайний срок: 03 Мар 2020 14:08
Закрыто: 25 Фев 2020 13:43
Крайний срок: 03 Мар 2020 14:08
Закрыто: 25 Фев 2020 13:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу граффити на стенде с афишей по адресу: г. Белгород, ул. Николая Чумичова, 16.
Сообщаем, что по состоянию на 18.02.2020г. силами РА «АРС-Медиа» выполнены работы по устранению граффити по вышеуказанному адресу.
25 Фев 2020 13:43