Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отломана водосточная труба, вся вода течет в подвал


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 140420
Опубликовано: 02 Фев 2020 15:42
Закрыто: 20 Мар 2020 11:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитет по развитию территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу поврежденного трубопровода на доме № 3 по ул. Спортивная, сообщает следующее. Действующий водосток расположен на восточном фасаде дома. Повреждённый трубопровод демонтирован, система ливневой канализации находится в исправном состоянии, факты подтопления подвальных помещений не подтверждены. Техническое состояние фасада восстановлено.

20 Мар 2020 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×