Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После реконструкции кольца на СПУТНИКЕ в перекресток, сток воды перекрёстка организован прямо на улицу СОВЕТСКАЯ. Теперь вся грязь и мусор с перекрёстка стекают на улицу, а когда идёт сильный дождь ещё и река течёт. Просьба организовать отвод сточных вод, нам не нужно болото на улице.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 140431
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 02 Фев 2020 18:32
Крайний срок:  03 Мар 2020 18:32
Закрыто:  11 Мар 2020 14:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! 

МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу реконструкции транспортной развязки на пересечении ул. Губкина - ул. Магистральная в г. Белгороде.

В настоящее время выполнено устройство водоотводного лотка с данного перекрестка, что предотвратит затопление  частных домовладение по ул. Советская от дождевых и талых вод. 

06 Авг 2020 18:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! МКУ УКС Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу реконструкции транспортной развязки на пересечении ул. Губкина - ул. Магистральная в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время определён объём работ на устройство дополнительного водоотводного лотка, для отвода талых и дождевых вод с ул. Советская. Работы планируется завершить к 01.08.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
07 Апр 2020 17:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу реконструкции транспортной развязки на пересечении ул. Губкина - ул. Магистральная в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время совместно с подрядной организацией, выполнявшей реконструкцию данной транспортной развязки, прорабатывается вопрос о водоотводе талых и дождевых вод с ул. Советская в рамках гарантийных обязательств. О результатах проинформируем в срок до 01.04.2020. Дополнительная информация будет размещена.
11 Мар 2020 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×