Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу поставить осещение над тротуаром по малому проспекту богдана хмельницкого начиная от 154-го дома и до 156-го. Вечером очень темно.


Художник
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Сообщение №: 140439
Опубликовано: 02 Фев 2020 20:16
Закрыто: 25 Фев 2020 13:59

Художник

Как я могу узнать о ходе работ, может вы дадите контактный номер человека, который отвечает за всё это?! И почему нельзя решить этот вопрос именно сейчас?
26 Фев 2020 18:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу повышения уровня освещённости вдоль пешеходного тротуара от МКД № 154 до МКД № 156 по пр. Богдана Хмельницкого (малый). Сообщаем, что для повышения уровня освещённости на указанном пешеходном тротуаре по пр. Б.Хмельницкого необходимо дополнительно на существующих осветительных опорах выполнить установку кронштейнов со светильниками в количестве 15 шт. Мероприятия по устройству дополнительного освещения вдоль пешеходного тротуара от МКД № 154 до МКД № 156 по пр. Б.Хмельницкого (малый) планируется выполнить во II квартале текущего года. Дополнительная информация будет размещена.
25 Фев 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×