Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу заделать яму на дорожном полотне

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Байбиков Денис
Сообщение №: 140444
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Фев 2020 14:05
Крайний срок:  17 Мар 2020 14:05
Закрыто:  03 Мар 2020 09:35

Байбиков Денис

на противоположной есть углубление асфальта и машины тоже ныряют дном. Я думаю вы это заметите
03 Мар 2020 22:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия, в районе д. № 77а по ул. Челюскинцев. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на указанном участке будут выполнены до 01.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
03 Мар 2020 09:35

Байбиков Денис

Вот свежее фото
18 Фев 2020 19:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×