Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения Решение подтверждено
Незаконная реклама на фасаде
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 марта 2020 года
Сообщение №: 140446
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 26 Фев 2020 20:46
Крайний срок: 27 Мар 2020 20:46
Закрыто: 13 Мар 2020 15:02
Крайний срок: 27 Мар 2020 20:46
Закрыто: 13 Мар 2020 15:02
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение «Алексей», опубликованное на Интернет-портале «Народная экспертиза» 26.02.2019 года, о проверке законности размещенной рекламной конструкции на фасаде д. 42-г по ул. Губкина в г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
Собственник указанной рекламной конструкции установлен.
В настоящее время комитетом в адрес владельца рекламы направлено уведомление о явке в комитет 10.04.2020 года для выяснения обстоятельств правонарушения.
Демонтаж конструкции будет произведен Управлением административной и технической инспекции согласно действующему регламенту в судебном или досудебном порядке.
13 Мар 2020 15:01