Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправное освещение мест общего пользования многоквартирного дома Решение подтверждено
Шумилова 18. На аллее отсутствует плафон на фонаре. Прошу установить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 140450
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 02 Фев 2020 21:57
Крайний срок: 03 Мар 2020 21:57
Закрыто: 25 Фев 2020 14:10
Крайний срок: 03 Мар 2020 21:57
Закрыто: 25 Фев 2020 14:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления конструкции осветительного прибора на аллее в районе придомовой территории многоквартирного жилого дома № 18 по ул. Шумилова.
Сообщаем, что на конструкции указанного осветительного прибора отсутствующий плафон восстановлен и выполнена замена перегоревшей лампы.
25 Фев 2020 14:10