Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газовиков 11. С задней стороны дома ( со стороны пятачка с детской площадкой) вандалы разрисовал козырек. Прошу закрасить или удалить краску.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 140451
Опубликовано: 02 Фев 2020 22:02
Закрыто: 19 Фев 2020 15:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасадов многоквартирных домов, расположенных по адресам: г. Белгород, ул. Газовиков, дома 5 и 11. По существу поставленного вопроса сообщаем. При наступлении благоприятных погодных условий работы по устранению вышеуказанных нарушений будут выполнены ООО «ЖУ ЖБК-1». Дополнительная информация будет размещена.

19 Фев 2020 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×