Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка между Газовиков 5 и Шумилова 2 ( около магазина "Красное и Белое". Вандалы снова разрисовал граффити остановку. Прошу привести в порядок.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 140452
Опубликовано: 03 Фев 2020 08:42
Закрыто: 25 Фев 2020 14:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения граффити на остановке общественного транспорта между ул. Газовиков, 5 и ул. Шумилова, 2. Сообщаем, что 14.02.2020 года силами МБУ «УБГБ» выполнены работы по устранению граффити по вышеуказанному адресу.
25 Фев 2020 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×