Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправный (неудовлетворительное состояние) лифт в многоквартирном доме Решение подтверждено
Не работает освещение в грузовом лифту 2 подьезд.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 140459
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние лифта
Опубликовано: 03 Фев 2020 08:07
Крайний срок: 04 Мар 2020 08:07
Закрыто: 25 Фев 2020 14:58
Крайний срок: 04 Мар 2020 08:07
Закрыто: 25 Фев 2020 14:58
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»