Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Разрушение поребрика. Между 2 и 3 подьездом.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 02 апреля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
14 апреля 2020 года
Сообщение №: 140460
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Фев 2020 09:37
Крайний срок: 02 Май 2020 09:24
На доработке: 02 Апр 2020 09:24
Закрыто: 14 Апр 2020 15:23
Крайний срок: 02 Май 2020 09:24
На доработке: 02 Апр 2020 09:24
Закрыто: 14 Апр 2020 15:23
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Б. Олег В.
Спасибо большое за копию письма. Будем надеяться на положительный результат.
14 Апр 2020 22:07
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег Б.!
МКУ УКС Администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния поребрика между вторым и третьим подъездами дома №22 по пр. Ватутина 22б.
По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядная организация устранит замечания до 01.05.2020 г. в рамках гарантийных обязательств.
Дополнительная информация будет размещена.
14 Апр 2020 15:23
Б. Олег В.
Сегодня 02.04.2020. Никаких изменения по гарантийному устранению дефекта подрядчиком нет
02 Апр 2020 09:02
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации. Вы мо жете направить сообщение на доработку начиная с 02.04.2020
01 Апр 2020 11:14
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
11 Мар 2020 10:07
Б. Олег В.
Сообщение будет закрыто после устранения замечании. Обещания от подрятной организации можно долго ждать.
10 Мар 2020 11:21
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег Б.!
Департаментом городского хозяйства совместно с комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния поребрика между вторым и третьим подъездами дома № 22б по пр. Ватутина.
МКУ «Управление капитального строительства» направлено в адрес подрядной организации письмо с выявленными замечаниями и указанием устранения в срок 01.04.2020 г. в рамках гарантийных обязательств.
Дополнительная информация будет размещена.
06 Мар 2020 17:20