Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже которую неделю на люке лежат ограждения после проведенных земляных работ у торца дома 2 по ул. Шумилова (со стороны магазина "Красное и белое". Неужели трудно убрать за собой? Прошу разобраться.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 140461
Опубликовано: 04 Фев 2020 08:26
Закрыто: 19 Фев 2020 18:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия ограждений в районе дома № 2 по ул. Шумилова после проведения земляных работ. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По указанному адресу ООО «Управляющая компания ЖБК-1» проводила аварийно-восстановительные работы. Место производства работ было оборудовано ограждением. После окончания проведения земляных работ ответственный за выполнение земляных работ не обеспечил своевременный контроль по уборке территории в месте проведения работ. По состоянию на 11.02.2020 г. строительный мусор убран в полном объёме.

19 Фев 2020 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×