Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обесточенные высоковольтные провода. 3 й подьезд.


Олег Б.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 140462
Опубликовано: 03 Фев 2020 10:32
Закрыто: 25 Фев 2020 14:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег Б.! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа обесточенных высоковольтных проводов в районе 3 подъезда жилого дома № 22Б по ул. Ватутина. Сообщаем, что работы по демонтажу обесточенных (недействующих) высоковольтных проводов в районе 3 подъезда жилого дома № 22Б по ул. Ватутина выполнены силами Белгородских электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центар»-«Белгородэнерго».

25 Фев 2020 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×