Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходима установка пандуса для колясок на входе в Центральный парк со стороны ДК "Энергомаш" (место обозначено на карте)


Евгений
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 140464
Опубликовано: 03 Фев 2020 09:43
Закрыто: 03 Мар 2020 09:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства колясочного съезда по пр. Б.Хмельницкого, 78б. Сообщаем, что работы по устройству колясочного съезда на вышеуказанной территории выполнены 20.02.2020 года.

03 Мар 2020 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×