Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Необходима высадка недостающих деревьев
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 марта 2020 года
Сообщение №: 140467
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 03 Фев 2020 09:46
Крайний срок: 04 Мар 2020 09:46
Закрыто: 06 Мар 2020 16:59
Крайний срок: 04 Мар 2020 09:46
Закрыто: 06 Мар 2020 16:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Евгений!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу компенсационной высадки деревьев, в районе дома № 81 по проспекту Богдана Хмельницкого.
Сообщаем, что работы по компенсационной высадке деревьев на вышеуказанной территории будут произведены в весенне-осенний период 2020 года в соответствии с графиком поставки деревьев и производства работ по озеленению города Белгорода.
Дополнительная информация будет размещена.
06 Мар 2020 16:59