Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На этой лестнице можно ноги сломать.


Олег Б.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 140470
Опубликовано: 03 Фев 2020 22:36
Закрыто: 17 Фев 2020 10:20

Олег Б.

Спасибо большое!
17 Фев 2020 13:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег Б.! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Ватутина, 25. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 04.02.2020 года.
17 Фев 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×