Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двор за Универмагом Маяк. Мусор не вывозится неделями. Постоянно полные контейнеры, из которых весь мусор растягивается котами и ветром. Вокруг мусорных баков вечный бардак. И это центр города!


Вадим Сарасом
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 140501
Опубликовано: 04 Фев 2020 09:36
Закрыто: 05 Мар 2020 09:22

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее – ООО «ЦЭБ») Ваше сообщение, опубликованное в Черном списке сайта «Народная экспертиза», по вопросу сбора твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, 65 А, рассмотрено. ООО «УК по жилью № 7», обслуживающим контейнерную площадку по указанному адресу, установлен контейнер объемом 8 м3. Вывоз ТКО осуществляется ООО «ЦЭБ» по заявке ООО «УК по жилью № 7». По результатам проведенного обследования установлено, что данная территория убрана и находится в надлежащем санитарном состоянии. В целях недопущения срыва графика вывоза контейнера по адресу: г. Белгород ул. Преображенская, 65 А, ООО « ЦЭБ» проведена разъяснительная работа с представителями ООО ТК «ЭКОТРАНС» и ООО «УК по жилью № 7».

05 Мар 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×