Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Провал плитки на пешеходной дорожке около канализационных люков


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 140511
Опубликовано: 03 Фев 2020 15:45
Закрыто: 03 Мар 2020 08:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 162. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

03 Мар 2020 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×