Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке отсутствует освещение, или в осенне - зимний период дети не должны там находится?


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 140512
Опубликовано: 03 Фев 2020 15:50
Закрыто: 03 Мар 2020 09:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства сетей наружного освещения на территории детской площадки в районе ул. Железнякова, 24. Сообщаем, что в настоящее время проведена инвентаризация сетей наружного освещения, расположенных на внутриквартальных проездах и придомовых территориях многоквартирных жилых домов города Белгорода. По результатам инвентаризации разработан пообъектный перечень придомовых территорий и внутриквартальных проездов, на которых требуется осуществить реконструкцию или новое строительство сетей наружного освещения. Мероприятия по устройству сетей наружного освещения на территории детской площадки в районе ул. Железнякова, 24 с подключением к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода включены в указанный перечень. Порядок и график реализации мероприятий будут рассмотрены после определения источника финансирования.

03 Мар 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×