Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Частично разрушена плитка, около канализационного люка отсутствует примыкание
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2020 года
Сообщение №: 140515
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Фев 2020 15:58
Крайний срок: 04 Мар 2020 15:58
Закрыто: 19 Фев 2020 15:16
Крайний срок: 04 Мар 2020 15:58
Закрыто: 19 Фев 2020 15:16
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! 08.06.2020 года работниками филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» выполнены работы по восстановлению тротуарно-плиточного сопряжения с люком смотрового колодца теплокамеры в районе дома № 68-а по ул. Попова.
25 Июн 2020 08:56
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления примыкания пешеходного тротуара к оголовку люка смотрового колодца расположенного в районе здания № 68-а по ул. Попова.
Ремонтные работы планируется выполнить при наступлении благоприятных погодных условий в весенне - летний период.
Дополнительная информация будет размещена.
19 Фев 2020 15:15