Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
На пешеходной дорожке разрушено асфальтовое покрытие, при малейшей непогоде, образуется огромная лужа. В итоге по тротуару с большой проходимостью невозможно пройти. Люди обходят по бордюру, который также частично отсутствует, пожилые люди и мамы с колясками вынуждены идти «в брод» или попытаться перепрыгивать, подвергая себя риску травмироваться.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 марта 2020 года
Сообщение №: 140517
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Фев 2020 16:07
Крайний срок: 04 Мар 2020 16:07
Закрыто: 21 Мар 2020 14:56
Крайний срок: 04 Мар 2020 16:07
Закрыто: 21 Мар 2020 14:56
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта пешеходной дорожки по ул. Железнякова д. № 24.
Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован.
Объёмы работ по капитальному ремонту указанного участка включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год.
21 Мар 2020 14:56