Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено плиточное покрытие пешеходной дорожки, неужели так трудно заменить разрушенную плитку? у нас В городе есть завод по производству, зачем же ждать когда она полностью придет в негодность? дорога к Автовокзалу г. Белгорода!, по этой дороге дети идут в школу, пожилые люди в магазин.


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 140518
Опубликовано: 03 Фев 2020 16:13
Закрыто: 19 Фев 2020 13:56

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
11 Мар 2020 10:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по пр. Б.Хмельницкого, 156а. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован. Вопрос проведения работ по ремонту тротуара будет рассмотрен при корректировке пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» с выполнением в последующие годы.
19 Фев 2020 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×