Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
После производства работ ПАО «Квадра» зимой 2018г. образовался провал тротуарной плитки пешеходной дорожки
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 февраля 2020 года
Сообщение №: 140520
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Фев 2020 16:24
Крайний срок: 04 Мар 2020 16:24
Закрыто: 27 Фев 2020 15:38
Крайний срок: 04 Мар 2020 16:24
Закрыто: 27 Фев 2020 15:38
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала тротуарной плитки в районе дома № 4 по ул. Железнякова.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
По состоянию на 20.02.2020 г. нарушенное благоустройство после ремонта тепловых сетей в вышеуказанном районе восстановлено.
27 Фев 2020 15:38