Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушено асфальтобетонное дорожное покрытие
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 140522
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Фев 2020 16:27
Крайний срок: 04 Мар 2020 16:27
Закрыто: 25 Фев 2020 16:58
Крайний срок: 04 Мар 2020 16:27
Закрыто: 25 Фев 2020 16:58
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 8а по ул. Железнякова г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда на вышеуказанной территории выполнены.
24 Мар 2020 18:46
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 8а по ул. Железнякова.
Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда на вышеуказанной территории будут выполнены до 30.04.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
25 Фев 2020 16:57