Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Неудовлетворительное состояние пешеходного тротуара, ямы, неровности, провал канализационного люка


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 140524
Опубликовано: 03 Фев 2020 16:47
Закрыто: 21 Апр 2020 12:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта пешеходной дорожки по ул. Железнякова д. № 24. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован. Объёмы работ по капитальному ремонту указанного участка включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год.
21 Апр 2020 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×