Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
РЕШЕНИЕМ БЕЛГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА от 29 января 2019 года № 64 утверждены Правила благоустройства территории городского округа «Город Белгород» (в ред. решений Белгородского городского Совета от 30.04.2019 N 89, от 18.06.2019 N 117) В п. 3. В целях сохранения внешнего архитектурного облика на территории города Белгорода запрещается: в пп 3) размещать в информационном поле рекламной конструкции надписи: «сдается», «здесь может быть ваша реклама», свободное поле» и т. п.; ООО «Рекламное агенство „Санта“ разместила по всему городу десятки запрещённых к размещению рекламных конструкций типа софтборды, в том числе между на проспекте Б.Хмельницкого в районе дома №111 (офисный центр „Энергомаш“) между остановками „Мичурина“ и „Энергомаш“. Требуется незамедлительно разобраться и демонтировать данную незаконную рекламную конструкцию (с запрещённой надписью „Ваша реклама здесь“ ), привлечь к ответственности рекламораспространителя и очистить город от визуального мусора. Все виды разрешённых рекламных конструкций допустимых к размещению на территории городского округа г.Белгород определены в правилах благоустройства, рекламные конструкции с надписями сдаётся рекламное поле запрещены к размещению.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Крайний срок: 04 Мар 2020 16:44
Закрыто: 25 Фев 2020 15:56