Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В многоквартирных домах на фасадах и в подъездах в местах общего пользования Левобережного района г. Белгорода ежемесячно происходит несанкционированная расклейка рекламных объявлений вне досок объявлений, неоднократно обращались в полицию и ставили в известность участкового, но постоянная расклейка реклама провайдерами интернета и телевидения продолжается. Управляющая компания также бездействует и оперативно не удаляет со стен, фасадов и электрощитков данную рекламу, более того ООО "УК Русь" обклеила электрощитки своей рекламой. Накануне 11 февраля 2020 года в доме №1 по ул. Гостёнская была проведена очередная несанкционированная расклейка объявлений компании МТС. Необходимо принять меры по присечению данной противоправной деятельности и привлечению компании и виновных лиц к административной ответственности. Проблема актуальна для всего города Белгорода.


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 140528
Опубликовано: 12 Фев 2020 11:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×