Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние тротуара! Дорога к почте, школе и сбербанку для сильных и здоровых-пенсионерам, детям и мамам с колясками препятствие не преодолеть


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 140530
Опубликовано: 03 Фев 2020 16:51
Закрыто: 06 Мар 2020 16:24

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

10 Мар 2020 15:10

Мария Петрова

Тут не нужен капитальный, прсто залатайте яму

10 Мар 2020 15:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта пешеходной дорожки по ул. Железнякова д. № 24. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован. Объёмы работ по капитальному ремонту указанного участка включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год.

06 Мар 2020 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×