Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно автомобили перекрывают спуск /пандус для пешеходов. Поставьте полусферы, чтобы ленивые водители не препятствовали движению, оставляя свои автомобили как попало.


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 140532
Опубликовано: 03 Фев 2020 17:02

Мария Петрова

Спасибо за ответ. К сожалению, полусферы установленные на тротуаре не мешают машинам парковаться перекрывая спуск с пешеходной дорожки, поэтому пожалуйста передвиньте сферы на дорожное покрытие.

25 Мар 2020 15:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки полусфер по ул. 3 Интернационала, 94, г. Белгорода. Сообщаем, что работы по установке полусфер на вышеуказанной территории выполнены 19.03.2020 года.

24 Мар 2020 18:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ограничения движения пешеходов по тротуару в районе дома № 94 по ул. 3 Интернационала припаркованными транспортными средствами. По результатам рассмотрения сообщаем, что в целях обеспечения беспрепятственного движения пешеходов по вышеуказанному адресу силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» будут выполнены работы по установке полусферы в срок до 15.03.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

28 Фев 2020 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×