Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Разрушена часть пандуса, валяются бортовые камни


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 140534
Опубликовано: 11 Фев 2020 14:22
Закрыто: 27 Фев 2020 15:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Гагарина, 4. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 17.02.2020 года.
27 Фев 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×